** - Österr. Nr. 316 yb (3 Kronen dkl. grün/schwarzgrün) postfr. Prachtstück,
sign. Dr. Wallner und Farbfotoattest Soecknick, selten! F ANK 1.500,-
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2020 - 14:19
EUR 480,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 16.12.2020 - 14:19 |
Esposizione: | 11.12. - 16.12.2020 |