**/*/gestempelt/(*) - Partie Österr. ab Monarchie mit Schwerpunkt I. und II. Rep. mit besseren Werten und Sätzen,
versch. Erh., in 1 Album, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2020 - 14:55
EUR 480,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
versch. Erh., in 1 Album, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 16.12.2020 - 14:55 |
Esposizione: | 11.12. - 16.12.2020 |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillantanhänger "Herz"
- Brillantdamenring zus. ca. 0,50 ct Kulturperle
- Satz von vier Armlehnstühlen, 1963, für den Friseursalon Bundy & Bundy in der Rotenturmstraße 1010 Wien,
- Bockflinte, Uzkon, Mod.: S16, Kal.: 12/76 mit Wechselchoke und Stahlbeschuß,