** - Österr. Verrechnungsm. ANK Nr. 1,
2 B (gez. 14 1/2) und 3 - (100 und 500 S mit senkr. bzw. 200 S mit waagr. Gummiriffelung), Farbfotoattest Dr. Glavanovitz, Großrarität in postfrischer Luxuserhaltung! F
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2020 - 15:43
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 16.12.2020 - 15:43 |
Esposizione: | 11.12. - 16.12.2020 |
Lotti da altre aste
- Drei Frösche, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- gestempelt/* - Sammlung Österr. 1850/1937 mit etwas Gebieten und Dubl.,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,25 ct
- Charles X Bronze Kaminuhr "Knabe des Laokoon"