Silenus auf Esel,
Meissen, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 22 cm, Modellnr. 2724, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh., mehrfach restauriert
Esperta: Regina Herbst
25.11.2020 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Silenus auf Esel,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Vetro, porcellana e ceramica |
Data: | 25.11.2020 - 15:02 |