Gärtnerkind-Mädchen mit Gemüsekorb,
Staatl. Porzellanmanufaktur Meissen 1983, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 13 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Esperta: Regina Herbst
25.11.2020 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Vetro, porcellana e ceramica |
Data: | 25.11.2020 - 15:04 |