Meissen - Figuraler Kerzenständer,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 20,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924
Esperta: Regina Herbst
25.11.2020 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Vetro, porcellana e ceramica |
Data: | 25.11.2020 - 15:05 |