Vase,
farbloses dickwandiges Glas, roter Zwischenfang mit Craqueléedekor, Höhe 27,5 cm, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.11.2020 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Vase,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Vetro, porcellana e ceramica |
Data: | 25.11.2020 - 15:21 |
Lotti da altre aste
- .gestempelt/*/(*)/Briefstück - Sammlung
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,30 ct
- Gedrucktes Manifest Kaiser Franz von Österreich