Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972) Unterwegs, signiert, datiert Oscar Larsen 1926, Mischtechnik auf Karton, Passep.-Ausschnitt 33 x 48,7 cm, gerahmt
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
01.12.2020 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Oscar Larsen *
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.12.2020 - 10:00 |