Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Blumenstillleben mit Schmetterling, signiert J. Steiner, Öl auf Holz, 60 x 50 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.12.2020 - 10:04
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Josef Steiner *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.12.2020 - 10:04 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: