Rudolf Alfred Jaumann
(Pilsen 1859-1923 München) "St. Gertraud im Suldenthal", rückseitig bezeichnet, signiert und bezeichnet R. A. Jaumann, München, Öl auf Leinwand, 52,5 x 68 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.12.2020 - 10:02
- Prezzo di partenza:
Rudolf Alfred Jaumann
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.12.2020 - 10:02 |