Ferdinand Karl Gold *
(Wien 1882-1981) Dahlienstrauß, signiert Ferdinand Karl Gold, Öl auf Leinwand auf Karton, 52 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.12.2020 - 10:12
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Ferdinand Karl Gold *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.12.2020 - 10:12 |
Lotti da altre aste
- Vase, Steingutfabrik und Kunsttöpferei Franz Anton Mehlem, Bonn, um 1900/20
- Brillant Damenring zus. ca. 0,45 ct
- Jean-Joseph Thorelle