Friedrich von Hell
(Landschaftsmalerei, tätig in Österreich um 1860) Die Martinsbrücke bei Finstermünz im Inntal, signiert F. v. Hell, Aquarell auf Papier, 28 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.12.2020 - 10:20
- Prezzo di partenza:
Friedrich von Hell
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.12.2020 - 10:20 |