Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Drei Landschaften mit Wanderern, Öl auf Holz bzw. Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen, je 11,5 x 16 cm bzw. 12 x 17 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
01.12.2020 - 10:27
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.12.2020 - 10:27 |