Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Bildnis einer Dame aus dem gräflichen Hause Harrach, Öl auf 53,5 x 39,5 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
01.12.2020 - 10:29
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.12.2020 - 10:29 |