Eurimond Alexandre Petitot
(1727-1801) Zwei Vasen, aus der Folge "Suites des vases tirées, du cabinet de Monsieur du Tillout, Marquis de Fellino", zwei Radierungen, auf Bütten, jeweils in der Platte signiert"Petitot In. / Bossi Sc.", nummeriert 3 bzw. 13, jeweils 22 x 16,5 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, gerahmt, (2), (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
01.12.2020 - 10:37
- Prezzo di partenza:
Eurimond Alexandre Petitot
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.12.2020 - 10:37 |