Jan Both
(Utrecht um 1615-1652) Die Landschaft mit den zwei Mauleseln, um 1640-50, aus einer Folge von vier italienischen Landschaften, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert Both fe., 26,5x 20,5 cm, leicht gebräunt, minimal fleckig, Bartsch 4, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
01.12.2020 - 10:38
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Jan Both
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.12.2020 - 10:38 |