Herman van Swanevelt
(Woerden um 1600-1655 Paris) Hl. Magdalena in der Grotte von Engeln bewacht, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert Herman van Swanevelt Inventor fecit et excudit, 25,5 x 32,5 cm, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
01.12.2020 - 10:40
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Herman van Swanevelt
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.12.2020 - 10:40 |