Thomas Kerr Fairless
(Hexham 1825-1853) Fischer vor der Küste, signiert, datiert T. K. Fairless 1848, Öl auf Leinwand, 42,5 x 63,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
01.12.2020 - 10:47
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Thomas Kerr Fairless
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.12.2020 - 10:47 |