Kleiner Salonluster,
Mitte 20. JH., Metallgestell mit ornamental geschliffenem Glas sowie Prismenverzierungen, einflammig elektrisch montiert, H= 60, D=22 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit.
Esperto: Günther Minichreiter
23.11.2020 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Kleiner Salonluster,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 23.11.2020 - 15:03 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Aquamarin Anhänger ca. 15 ct
- Österreichischer Maler des 18. Jahrhunderts
- Solitärring ca. 0,25 ct