Konsolwandspiegel im Stil der italienischen Renaissance,
im Kranzbereich mehrfach profiliertes Weichholzgestell mit in Form von Frauenköpfen geschnitzten Karyatidenlisenen, polychrom gefasst, Engelskopfdekor, mehrfach profilierter Rahmenbereich, ergänzte Spiegeltafel, circa 170 x 131 x 33 cm, Altersspuren.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.11.2020 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 23.11.2020 - 15:05 |
Esposizione: | online |