Paar Armsessel i. venezian. Barockstil,
20. Jh., mintgrün gefasste, ornamental roxaillenförmig beschnitzte Hartholzgestelle m . Stegverbindungen, tapez. Sitze u. Lehnen, leichte Gebr. spuren, Bezüge tw. fleckig
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.11.2020 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 23.11.2020 - 15:15 |
Esposizione: | online |