Geldspielautomat NOVOMAT
Deutschland, Holz/Glas/Metall, Höhe: 71 cm / Breite: 47 cm / Tiefe: 25 cm, ohne Schlüssel/Automat offen, Alters- und Gebrauchsspuren, (Funktion nicht geprüft / keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit)
Esperto: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
03.12.2020 - 15:35
EUR 704,-
- Prezzo di partenza:
Geldspielautomat NOVOMAT
Esperto: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Asta: | Orologi, tecnologia e curiosità |
Data: | 03.12.2020 - 15:35 |