Kugelspielautomat FUN FAIR
Großbritannien, Holz/Glas/Metall, Höhe: 76 cm / Breite: 49 cm / Tiefe: 21 cm, ohne Schlüssel/Automat offen, ohne Kugeln, Alters- und Gebrauchsspuren, (Funktion nicht geprüft / keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit)
Esperto: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
03.12.2020 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Kugelspielautomat FUN FAIR
Esperto: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Asta: | Orologi, tecnologia e curiosità |
Data: | 03.12.2020 - 15:38 |