Spielautomat LE PETITS CHEVAUX
Frankreich, Metall/Glas, Höhe:45 cm / Breite: 34 cm / Tiefe:30 cm, mit Schlüssel, mit Spielmünzen, Alters- und Gebrauchsspuren, (Funktion nicht geprüft / keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit)
Esperto: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
03.12.2020 - 15:43
EUR 1.920,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Asta: | Orologi, tecnologia e curiosità |
Data: | 03.12.2020 - 15:43 |