Spielautomat GREYHOUND RACER
Großbritannien, Holz/Glas/Metall, Höhe: 90 cm / Breite: 58 cm / Tiefe: 28 cm, mit Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren, (Funktion nicht geprüft /keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit)
Esperto: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
03.12.2020 - 15:44
- Prezzo di partenza:
Spielautomat GREYHOUND RACER
Esperto: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Asta: | Orologi, tecnologia e curiosità |
Data: | 03.12.2020 - 15:44 |