Singvogelautomat
Vergoldetes einladiges Gehäuse, beweglicher farbig gefiederter Vogel, 11 x 7x7 cm, Deutschland 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Klang und Dauerfunktion, 1Schlüssel, (HP) UTK
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
03.12.2020 - 15:44
EUR 1.024,-
- Prezzo di partenza:
Singvogelautomat
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Orologi, tecnologia e curiosità |
Data: | 03.12.2020 - 15:44 |