Konvolut Besteckteile (10)
tlw. 13-lötiges Silber/Silber 800, bestehend aus: 1 Zuckerzange, 1 kleiner Löffel, 1 kleiner Schöpflöffel, 3 Serviettenringe, zus. 164,8 g, 4 Vorleger mit Silberheften, 283,6 g, tlw. monogrammiert, verziert, Holzteile, Metallfeder, tlw. deutlichere Gebrauchsspuren, Druckstellenøs163
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.11.2020 - 10:09
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Konvolut Besteckteile (10)
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte |
Data: | 30.11.2020 - 10:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |