Konvolut von 9 versch. Brieföffnern der Zeit um 1900
, best. aus:"5 Exemplaren in Vollmessing, 2 Exemplaren mit Porzellangriffen, 1 Exemplar mit versilbertem Griff sowie 1Exemplar in Form einer Klaue mit naturgewachsener, exotischer Samenkapsel", Gebrauchsspuren, teilw. verbogen u. geschartet
30.11.2020 - 10:22
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte |
Data: | 30.11.2020 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |