7 Kaffeelöffel
13-lötiges Silber, Meisterzeichen I. M. (1 x M. W.), Taxfreistempel 1810-1824, Wiener Radlpunze 1814, zus. 97,3 g, ein Löffel etwas unpassend (dieser ohne Taxfreistempel), monogrammiertøs97
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.11.2020 - 10:25
- Prezzo di partenza:
7 Kaffeelöffel
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte |
Data: | 30.11.2020 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |