Tintenfass in Form eine Fuchskopfes mit franz. 2-Spitzhut
, 1. Hälfte 20. Jh., vollplastischer Bronzeguss mit verdecktem Scharnierdeckel u. Glaseinsatz, auf Steinsockel montiert mit Federhalter kombiniert, Höhe 110 cm, Altersspuren
30.11.2020 - 10:31
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte |
Data: | 30.11.2020 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |