2 Tintenfässer des frühen 20. Jh.
, farblose Glassockel, zum einen mit drehbarem Sockel und einem grün gefärbtem Glasfrosch, zum anderen mit vesilbertem Federscharnierdeckel mit opakem. irisierendem Scmucksteineinsatz, Höhen ca. 6 u. 5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
30.11.2020 - 10:46
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte |
Data: | 30.11.2020 - 10:46 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |