Italienische Silber Deckeldose,
rund, Steckdeckel, Dm. 10 cm, Höhe 7 cm, Gewicht 207 g, italienisches Beschauzeichen, Firmenzeichen "FAV", 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.12.2020 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.12.2020 - 15:14 |