Jaeger LeCoultre Reverso
Armbanduhr mit Wendegehäuse, Edelstahl, Ankerwerk, Kaliber 846, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, Formgehäuse, Nummer 1737190, Referenz 250.8.86, Boden monogrammiert G. M., Breite ca. 23 mm, 32,5 g, Beschädigtes Lederband liegt bei Service wird empfohlenøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
11.12.2020 - 10:21
EUR 2.048,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Jaeger LeCoultre Reverso
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 11.12.2020 - 10:21 |
Esposizione: | bis 10.12.2020, 17 Uhr |