IWC Schaffhausen
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk Nummer 480414, Kaliber 52, 4 geschraubte Chatons, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Feinregulierung, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, kleine Sekunde, moosguillochiertes Gehäuse Nummer 499754, um 1911, Durchmesser ca. 56 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922102 g, Service empfohlenøg40
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
11.12.2020 - 10:27
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
IWC Schaffhausen
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 11.12.2020 - 10:27 |
Esposizione: | bis 10.12.2020, 17 Uhr |