Diamant Saphir Ring
Gold 585, Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 0,35 ct, RW 54, 4,2 gøg4
11.12.2020 - 17:03
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Diamant Saphir Ring
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.12.2020 - 17:03 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Prozessionsfahne, Österreichisch/Alpenländisch 16./17. Jahrhundert
- Brillant Saphir Ohrsteckgehänge
- Bodenvase, Castelli, 20. Jh.,
- Nach Evgeny Lanceray - Der Abschiedskuss,