Altschliffbrillantring zus. ca. 0,20 ct
Rosegold 585, österr. Amtspunze 1872-1922, 4 g, RW 57, Datumsgravur, Ringweitenänderungøg4
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
11.12.2020 - 17:45
- Prezzo di partenza:
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.12.2020 - 17:45 |
Esposizione: | online |