Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) auf der Rückseite unleserlich betitelt sowie signiert, Holzbox mit bemalter Papierund Kartonauflage, beschriftet 30 x 22 x 6 cm, starke Altersspuren, eingerissen und abgerieben REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.12.2020 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Rudolf Pointner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.12.2020 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Graz |