Dekorationsgarnitur
Design und Ausführung von Klaus Nachlinger, Glashütte Stölzle/Bärnbach, aus farblosem, dickwandigen Glas, farbig eingeschmolzen, bauchige Wandung, mit gelappter Mündung, Höhe 25,5 cm, signiert, datiert K. Nachlinger 04, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.12.2020 - 15:47
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Dekorationsgarnitur
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.12.2020 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Graz |