Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Sommerlandschaft, handsigniert C. Damianos, Öl auf Leinwand, 37 x 53 cm, verglast, gerahmt, Leinwand verschmutzt, abgerieben, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.12.2020 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Constantin Damianos *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.12.2020 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Graz |