Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Hügellandschaft (rückseitig betitelt), handsigniert, datiert O Borovsky 1936, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 31 x 39,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt, Schürfstellen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.12.2020 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.12.2020 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |