Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) Stillleben mit Flieder, handsigniert, Trauttweiller, Öl auf Leinwand, 49 x 56 cm, Leinwand verschmutzt, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.12.2020 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Stefanie von Trauttweiller *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.12.2020 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: