Wolfgang Hutter *
(geb. 1928 Wien, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hutter 73, Radierung in Farbe, Stockgröße 13,5 x 38,5 cm, Nr. 11 von 20 nummerierten Abzügen, Prägestempel Zein Print-Vienna, verglast gerahmt, stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.12.2020 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.12.2020 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |