Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Boreas (Gott des Nordwindes aus der griechischen Mythologie)", unleserlich signiert und datiert, Kreidezeichnung auf Buntpapier, Blattgröße 51,5 x 38 cm, unter Glas, dieses tlw. ausgebrochen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.12.2020 - 15:38
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.12.2020 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |