Brillantohrsteckclipse zus. ca. 1 ct
Gold/Weißgold 585, Oberteil in Navetteform, Brillanten in Wißgold gefasst, 9,9 gøG10
14.12.2020 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.12.2020 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |