Altschliffdiamantring
Gold 580/Silber kombiniert, zwei Altschliffbrillanten zus ca. 0,50 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, RW 52, 2,6 g
14.12.2020 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Altschliffdiamantring
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.12.2020 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |