Diamant/Brillant Halsspange
Weißgold 585, 1 Altschliffdiamant ca. 0,25 ct, 2 Brillanten, Durchmesser ca. 13 cm, 7,7 g øG8
14.12.2020 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Diamant/Brillant Halsspange
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.12.2020 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |