Dekorative Vase
Kunstkeramik 20. Jhdt., farbig glasiert, gold gerändert, bauchige, nach oebn verjüngte Wandung mit 4 sichelförmigen Handhaben besetzt, Höhe 41,5 cm, am Boden nummeriert, Sockelrand bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.12.2020 - 15:48
- Prezzo di partenza:
Dekorative Vase
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.12.2020 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Graz |