Collies
aus Wiener Kunstkeramik, farbig bemalt, glasiert, Höhe 26 cm, mit Klebevignette gemarkt, 2. Hälfte 20. Jhdt., guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.12.2020 - 15:49
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Collies
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.12.2020 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Graz |