Blumenübertopf 20. Jhdt.
aus österr. Kunstkeramik, farbig glasiert, gerillte durchbrochen gearbeitete Wandung, Innendurchmesser 23 cm, Höhe 20,5 cm, ungemarkt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.12.2020 - 15:50
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Blumenübertopf 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.12.2020 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Graz |