Brillantcollier ca. 0,80 ct
![]({f:uri.resource(path: 'Images/no_image_{f:cObject(typoscriptObjectPath: 'config.language')}.webp', extensionName: 'dorotheum')})
Gold 750, Mittelteil besetzt mit zahlreichen Brillanten, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge 44 cm, 54,4 g øG54
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
14.12.2020 - 15:13
- Prezzo di partenza:
-
EUR 2.800,-
Brillantcollier ca. 0,80 ct
Gold 750, Mittelteil besetzt mit zahlreichen Brillanten, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge 44 cm, 54,4 g øG54
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 14.12.2020 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | Online |
Lotti da altre aste
- Türkis Kulturperlen Collier
- Franz von Zülow (Wien, 1883-1963), sieben Entwürfe für kunstgewerbliche Arbeiten, u. a. Darstellung Prinz Eugenius, Stephan Fadinger, St. Hubertus
- **/* - Liechtenstein hochwertige Sammlung 1912-1971bis auf Bl.1 fast komplett mit hohem postfrisch-Anteil,
- Goldmünze 10 Korona, Ungarn 1892
- Brillant Bergkristall Ohrgehänge